1. Метель
2. 2 года
3. Дикая, в табуне
4.Вся белоснежная, как снег, потому и назвали - Метель. Копыта - серовато-белые, а грива с хвостом  бело-соловые и развиваются по ветру, носик - серенький. На правой задней ноге шрам от верёвки.
5.Кроткая и добрая, но может постоять за себя.Любит повеселиться и по резвиться. Самая быстрая лошадь табуна.
6.Родилась в табуне,в прериях Дикого запада.Мой отец был вожаком табуна.По этому вскоре я стала вожаком и долго водила табун в поисках пастбищ.Но один раз, когда мы мирно щипали траву, на нас напали!Это были люди.Они ловили нас кидая длинные верёвки, которые они называют лассо. в тот ужасный день многих из нас поймали, в том числе и меня. Нас вели сутки не довая не попить не отдохнуть. К вечеру мы остановились на ночлег, когда люди уснули, я попыталась перекусить верёвку,привязанную к моей правой задней ноге, но она была слишком прочной и толстой, тогда я попыталась вырваться.Я дёргала ногой изо всех сил и грызла верёвку и примерно через час упорных попыток я всё же вырвалась!Вы даже не представляете какова была моя радость!!!Ещё нескольким лошадям удалось вырваться,вдруг люди услышав шум,проснулись!Мы быстро метнулись в ближайший лесок.Что было с другими пойманными лошадьми ,я не знала.Через двое суток мы наконец нашли наш табун.А на правой задней ноге у меня до сих пор остался шрам от верёвки.Сейчас я так и есть вожак своего табуна.
7.Белый вожак
8.Случайно нашла