Спирит. Начало

Объявление

Спирит. Начало
Администрация:
Главная Администрация: Гроза
Администрация:Лорд, Осока
Модераторы: Киара, Найла, Страйдер(идёт набор)
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Реклама
Новости:
Гости! Мы всегда Вам рады. Заходите и регистрируйтесь, оставляйте анкету и играйте! Разрешенно мультиводить!
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
События в игре:

Давным давно жил в Северной Америке жеребец по кличке Спирит. Он был обычным мустангом, но он очень быстро бегал. Однажды жеребца поймали ковбои. На коня положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь. Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Лакотой. И тот помогает Спириту удрать из заключений. Храбрый конь находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза. Всё бы хорошо, но на деревню Лакота нападают ковбои, они ранят Грозу и забирают Спирита. Конь очень скучал по своим родным из своего табуна и по Грозе. Люди заставили жеребца везти поезд для железной дороги. Спирит вырывается и уносит с собой весь бывший заключённый табун. В конце концов за жеребцом ведётся погоня, но конь отважно "перелетел" через пропасть и за сильное стремление к воли ковбои отступили перед Спиритом. Его и Грозу отпускает на волю индеец, которого Спирит больше никогда и не увидит... Но это не конец. Спирит становится стар, он назначает вожаком табуна Грозу, а потом умирает. Табун принимает лошадь вожаком, но огорчается о смерти Спирита. Самый вольный, которого нельзя сломать нет на свете умер... Но вот над табуном нависла новая беда. Волки. Казалось, они ничем не страшня для лошадей, но их целые стаи. Они бродят по землям табуна и ищут новых жертв. Что их привело в наши края? Что теперь будет? Решать вам...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Начало » Территории » Долина каньонов


Долина каньонов

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://3.bp.blogspot.com/_unH5fT5hiT4/SumL_r15OoI/AAAAAAAAAeM/vwycv7nbuZI/s400/GRCA_GrandCanyonHDR.jpg
Тут как лабиринт, редко можно найти дорогу назад

0

2

***Пастбище***
Гроза прискакала сюда
Лучше меня тут никто не оринтируется!-подумала она

0

3

Киара прибежала на каньоны.Встав на высокий холм она посмотрела вперёд прищуриваясь

0

4

Гроза быстро неслась по камням и увидела Киару
-Ты что тут делаешь? И откуда ты?

0

5

Я неоткуда..сказала Киара и быстро побежала с холма.Что я тут делаю?Я гуляю.странно сказала белая кобыла

0

6

-Вступай в табун Симррона!

0

7

Киара остановилась и задумчиво посмотрела на кобылу.Можешь рассказать о нём поближе?сказала Киара

0

8

-В табуне Симаррона я вожачка, это табун, в котором лошади защищают друг друга и заботятся друг о друге

0

9

Хм..хорошо!Мне и так негде жить.грустно сказала Киара

0

10

-Прошу! А ты правда откуда?

0

11

Из далёкого леса.Люди..ну те которые охотятся на лошадей..напали на нас у убили всех моих родных.Я одна убежала..Киара вздохнула

0

12

-Я когда то была у индейцев, они добрые и никого не обидят. Даже наоборот. Пошли к моему бывшему хозяину?

0

13

Для пеня люди уже враги навсегда..покочала гловой кобыла

0

14

Лорд пришёл и встал на скалу.

0

15

Киара повернулась и увидела Лорад.Она кивнула ему в знак приветствия

0

16

-Ещё раз всем привет.Сказала Лорд.

0

17

Киара встала на дыбы и побежала по единственной поляне.Она бежала быстрее ветра,а её грива разносилась почти закрывая глаза.Что может быть лучше свободы?И людишек некоких ненадо!думала Киара и побежала ещё быстрее

0

18

Гроза подошла к Лорду
-Привет, братик!-проговорила она-Не заблудись

0

19

Лорд проигнорировал слова сестры.И посмотрел на Киару.-Как я понимаю ты в табуне?.

0

20

Сейчас он у меня получит!-подумала лошадь, встала на дыбы и резко стукнула копытами прямо в одном сантиметре от Лорда

0


Вы здесь » Спирит. Начало » Территории » Долина каньонов