Спирит. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спирит. Начало » Территории » Долина каньонов

Долина каньонов

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

http://3.bp.blogspot.com/_unH5fT5hiT4/SumL_r15OoI/AAAAAAAAAeM/vwycv7nbuZI/s400/GRCA_GrandCanyonHDR.jpg
Тут как лабиринт, редко можно найти дорогу назад

0

2

***Пастбище***
Гроза прискакала сюда
Лучше меня тут никто не оринтируется!-подумала она

0

3

Киара прибежала на каньоны.Встав на высокий холм она посмотрела вперёд прищуриваясь

0

4

Гроза быстро неслась по камням и увидела Киару
-Ты что тут делаешь? И откуда ты?

0

5

Я неоткуда..сказала Киара и быстро побежала с холма.Что я тут делаю?Я гуляю.странно сказала белая кобыла

0

6

-Вступай в табун Симррона!

0

7

Киара остановилась и задумчиво посмотрела на кобылу.Можешь рассказать о нём поближе?сказала Киара

0

8

-В табуне Симаррона я вожачка, это табун, в котором лошади защищают друг друга и заботятся друг о друге

0

9

Хм..хорошо!Мне и так негде жить.грустно сказала Киара

0

10

-Прошу! А ты правда откуда?

0

11

Из далёкого леса.Люди..ну те которые охотятся на лошадей..напали на нас у убили всех моих родных.Я одна убежала..Киара вздохнула

0

12

-Я когда то была у индейцев, они добрые и никого не обидят. Даже наоборот. Пошли к моему бывшему хозяину?

0

13

Для пеня люди уже враги навсегда..покочала гловой кобыла

0

14

Лорд пришёл и встал на скалу.

0

15

Киара повернулась и увидела Лорад.Она кивнула ему в знак приветствия

0

16

-Ещё раз всем привет.Сказала Лорд.

0

17

Киара встала на дыбы и побежала по единственной поляне.Она бежала быстрее ветра,а её грива разносилась почти закрывая глаза.Что может быть лучше свободы?И людишек некоких ненадо!думала Киара и побежала ещё быстрее

0

18

Гроза подошла к Лорду
-Привет, братик!-проговорила она-Не заблудись

0

19

Лорд проигнорировал слова сестры.И посмотрел на Киару.-Как я понимаю ты в табуне?.

0

20

Сейчас он у меня получит!-подумала лошадь, встала на дыбы и резко стукнула копытами прямо в одном сантиметре от Лорда

0

Вы здесь » Спирит. Начало » Территории » Долина каньонов