Спирит. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Спирит. Начало » Поле » Пастбище

Пастбище

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

По имени Ручеёк Киара поняла то что она говорит про человека.Ненавижу их!подумала про себя Киара и фыркнула

0

22

Гроза повернулась к Киаре спиной и посакала в долину каньонов
***Долина каньонов***

0

23

Киара осталась одна.Она легла на землю и закрыла глаза.Я всёровно привыкла к одиночеству.вздохнула Киара

0

24

Киара встала и побежала куда глаза гледят
------долина каньонов

0

25

-Ну куда вы?Лорд встал спокойно и пошёл за двумя кобылами.

0

26

На пастбище пришёл Страйдер. Он осматривал небо, зелёную траву -//Давно я тут не был//- подумал он.

0

27

Киара прискакала в это место и увидела коня.Сколько тут много лошедей!подумала она

0

28

Страйдер оглянулся и увидел Киару.
Привет. Ты из табуна Симарона?

0

29

Уже да.кивнула кобыла вспомнив то что Гроза приняла её в табун.Теперь небуду одинока.подумала кобыла

0

30

Аракс здесь?- спросил Страйдер и оглянулся. Но на поле кроме них больше никого не было.

0

31

Кто?Киара совсем непонила о ком говорит жеребец

0

32

Значит его нет.- весело усмехнулся Страйдер.- Понимаешь. Когда-то давно именно он выгнал меня из этого табуна. Тогда Спирит ушёл с Грозой и они оставили Аракса предводителем

0

33

Так!Гроза это вожачка,Спирита я не знаю а Арекс получается злой?неуверенно спросила Киара

0

34

Да. Вот только Аракс умер-улыбнулся конь

0

35

Если злой умер,значит это хорошо!также улыбнулась Киара

0

36

А Спирит, что он тоже умер?!-удивился Страйдер

0

37

Чего то типо того!сказала Киара задумавшись

0

38

И на месте Спирита теперь Гроза? Никогда не думал, что будет такая ситуация.- сказал конь и посмотрел куда-то вдаль.

0

39

---Начало игры---
Красивая рыжая лошадь шла по пастбищу, изящно передвигая ногами по земле. Ветерок шевелил ее золотистую гриву, глаза кобылы сверкали каким-то.....удовлетворением что ли. Она шла и думала, какая она красивая, она гордилась собой, своей внешностью, своим внутренним миром. Она считала себя королевой. Впрочем, это неудивительно. Найла с детства была такой - немного эгоисткой, высокомерной, но в тоже время холодной...И теперь лошадь не спеша шла по пастбищу, победно глядя перед собой.

0

40

Отлично...- грустно сказал Страйдер и потряс головой.

0

Вы здесь » Спирит. Начало » Поле » Пастбище