Спирит. Начало

Объявление

Спирит. Начало
Администрация:
Главная Администрация: Гроза
Администрация:Лорд, Осока
Модераторы: Киара, Найла, Страйдер(идёт набор)
Полезные ссылки:
Уважаемые гости, вам сюда!
Анкетирование
Реклама
Новости:
Гости! Мы всегда Вам рады. Заходите и регистрируйтесь, оставляйте анкету и играйте! Разрешенно мультиводить!
Реклама:
Имя: Реклама
Пароль: 1111
Уважаемые рекламщики, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.
События в игре:

Давным давно жил в Северной Америке жеребец по кличке Спирит. Он был обычным мустангом, но он очень быстро бегал. Однажды жеребца поймали ковбои. На коня положили глаз люди, которые хотят сделать из него военную лошадь. Спирит заводит дружбу с молодым индейцем Лакотой. И тот помогает Спириту удрать из заключений. Храбрый конь находит любовь с красивой кобылой по имени Гроза. Всё бы хорошо, но на деревню Лакота нападают ковбои, они ранят Грозу и забирают Спирита. Конь очень скучал по своим родным из своего табуна и по Грозе. Люди заставили жеребца везти поезд для железной дороги. Спирит вырывается и уносит с собой весь бывший заключённый табун. В конце концов за жеребцом ведётся погоня, но конь отважно "перелетел" через пропасть и за сильное стремление к воли ковбои отступили перед Спиритом. Его и Грозу отпускает на волю индеец, которого Спирит больше никогда и не увидит... Но это не конец. Спирит становится стар, он назначает вожаком табуна Грозу, а потом умирает. Табун принимает лошадь вожаком, но огорчается о смерти Спирита. Самый вольный, которого нельзя сломать нет на свете умер... Но вот над табуном нависла новая беда. Волки. Казалось, они ничем не страшня для лошадей, но их целые стаи. Они бродят по землям табуна и ищут новых жертв. Что их привело в наши края? Что теперь будет? Решать вам...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит. Начало » Анкеты » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Майвонг
Принят хоть кто-то теперь не дикий

0

22

1) Либертад
2) 2 года
3) Домашняя. Живу у индейца.
4) Кобыла пегой масти. Грива прядями черная, прядями белая. Основной цвет масти желтый. От копыт до колен идет белый цвет. По плечам идет тонкая белая линия. От поясницы и до конца тоже идет белый цвет. Хвост белый с черной прядью.
5) Добрая, умная и милая кобылка. могу напасть на волка если потребуется. Никогда не брошу друга в беде. Боюсь одиночества.
6) Либертад родилась второй в семье. Ее родители Спирит и Гроза. Есть еще сестра которая погибла от Волков. Однажды зимой Либертад отстала от табуна и потерялась. Ее нашел индеец и забрал с собой. Либертад часто бегает в лес в надежде найти свой табун.
7) Важнее всего научится верить... нет! Важнее всего научится прощать!
8) Через Рекламу.

0

23

1. Катана
2. 2.7 лет
3. Дикая...одиночка.
4. Внешность: эх...она отражает мою душу....она нетронута и уникальна.
5. Добрая, весьма доверчивая, держу слово чести, недотрога, отзывчивая но не ко всем...и много ещё чего.
6. Хм...если вы откроете книгу моей жизни, зачитаетесь. Родилась в окресностях Нью-Йорка, в КСК, позже я с близкими друзьями прорвали оборону...нас потеряли...и мы потеряли друг друга. Безпородистая...
7. Рождённые ползать, разойдитесь - Я ВЗЛЕТАЮ!
8. Приглашена.

0

24

1. Имя:Айрис
2. Возраст: 4 года
3. Дикая лошадь или домашняя: Дикая, в табуне
4. Внешность: Высокая, пегая кобыла, с большими, умными глазами,изящная, с длинной белой гривой и хвостом. У меня очень красивая чёрная чёлочка: она спадает мне на глаза, а когда я бегу она развивается на ветру:)
5. Характер: Я очень, любопытная ( некоторые говорят, что я веду себя как жеребёнок), я довольно дружелюбная, но если обижают меня или моих близких, то я могу дать сдачи! А вообще я очень добрая и ласковая.
6. Биография: мои родители были дикими лошадьми и до 2 - ух лет я жила с ними, а потом  их поймали злые люди и я осталась одна… Вскоре я встретила табун и присоединилась к нему, но надеюсь когда - нибудь найти маму и папу и освободить их!
7. Статус: <Вперёд, навстречу ветру, свободе...>
8. Как нашли наш форум? Реклама…

Отредактировано Айрис (2011-07-19 00:24:24)

0

25

1. Имя Айза
2. Возраст 3
3. Дикая лошадь или домашняя.Если домашняя: у наездников или индейцев. Если дикая: одиночка или в табуне" дикая в табуне
4. Внешность Все говорят точто я необычная я должна родится собакой а не лошадью
5. Характер довольно гордый я была непоседой вот так
6. Биография я родилась похожая на собаку не понятно от чего моя мама чисто кровная арабская лошадь а отец тоже арабский жеребец а так я загадочная!
7. Статус жизнь велика познаний
8. Как нашли наш форум? искала мультик!

0

26

1. Имя.Раф,Рафаэль
[b]2. Возраст.5летb
]3.  дикий любит бродит,но иногда может остатся в табуне
4. Внешность.Светло-серый.Пегас.Мускулустый,крепкий жеребец.
[5. Характер.Своенравный,бестрашный,имет неплохое чувство юмора.Агрессивный к людям.Они зовут его Непокорный.
6. Биография.Биография боевая.Моя мать была одиночкой,она погибла,когда мне было 8 месецев.Я сам учился сражатся и защищатся.В 2года меня поймал человек.Ужасный,злой человек.Он часто меня бил,не кормил.И однажды,конда он меня объезжал я взлетел и сбросил его.                                                                                                                                                                 Статус чертик.                                                        Случайно.

0

27

А что все уже ушли!?

0

28

ЭЙ! Кто нибудь :huh: ! Алоооо!!!

0

29

ДА УЖ, СИМАРРОН уже Не тот :'(

0

30

Эу..

0

31

0

32

Бжалуста. не молчите

0

33

Меня кто нибудь слышит?

0

34

Ну что все покинули этот форум?

0

35

Ответте кто нибудь!

0

36

Коля ты тута?

0


Вы здесь » Спирит. Начало » Анкеты » Шаблон анкеты